LORKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LORKA » Любовь и секс » Стоит ли первой признаваться в любви?


Стоит ли первой признаваться в любви?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, стоит ли девушке первой признаваться парню в любви или говорить ему о своих чувствах?
Что может произойти в такой ситуации, ОН испугается и больше вы не встретитесь или благодаря ВАШЕМУ признанию ОН обрадуется и пойдет ВАМ на встречу?
Интересно узнать мнение, а может быть у кого-то были удачные или не удачные истории...

0

2

Зависит от того, как долго вы встречаетесь.Просто надо смотреть по ситуации, смотря что ты ждёшь от своего признания. Иногда я думаю стоит и сказать о чувствах, что бы подтолкнуть его самого к смелым и самостоятельным решениям :glasses:

0

3

Значит проявить инициативу порой стоит ))Но может получится так ,что попадешь в неловкую ситуацию. :confused:  Как тогда можно будет выйти из положения?

0

4

А у меня все супер в личной жизни, и все потому, что я обратилась к Фатиме Евглевской. Эту классную ворожею я нашла в Интернете на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Прочитав отзывы, я написала ей письмо, объяснив ситуацию. И тем же вечером мы с ней договорились о проведение ею магической работы над моим парнем, меня поразило то, что Фатима не взяла с меня денег до результата, а после результата я ей сама заплатила по совести, потому что изменения произошли колоссальные. Все супер у нас, о том , что мы расставались, мы даже не вспоминаем.

0


Вы здесь » LORKA » Любовь и секс » Стоит ли первой признаваться в любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно